^Наверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

РЕЗУЛЬТАТЫ

Заочного Открытого фестиваля–конкурса декоративно–прикладного творчества и народных промыслов «Капель»

во вкладке "ПОДРОБНЕЕ"

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

Заочного Открытого фестиваля–конкурса декоративно–прикладного творчества и народных промыслов «Капель»

п/п

Название коллектива (или ФИО мастера)

Руководитель коллектива

Название организации, где базируется коллектив и адрес

Название работы, представленной  на конкурс

Результат*

Номинация

1.                   

Кружок ДПТ «Пион», Пантелеймонова Маргарита Владимировна

Пантелеймонова Маргарита Владимировна

МБУК ЦКС УГО ОСП ДК «Родина», г.Уссурийск, ул. Артемовская 1Б

Яблоня

Л1

Бисероплетение

2.                   

Арбатская Анна Геннадьевна

МБУК ЦКС УГО ОСП ДК «Родина», г.Уссурийск, ул. Артемовская 1Б

Букет цветов

Л1

Мыловарение

3.                   

Любительское объединение «Хозяюшка»

Шалудько Галина Николаевна

Дом культуры с.Раковка

Герой  Победы

Л1

Дню Победы посвящается

(в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов):

Академический рисунок

4.                   

Любительское объединение «Хозяюшка»

Шалудько Галина Николаевна

Дом культуры с.Раковка

Легенда Т-34

Л1+

СПЕЦ.

ДИПЛОМ

Дню Победы посвящается (в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов):

Инсталляция

5.                   

Кружок ДПТ «Клубок» (5 чел)

Дубенкина Марина Михайловна

Дом культуры с.Раковка

Цветы Победы

Л1

Вязание крючком

6.                   

Григорьева Анна Григорьевна

Уссурийский УГО с. Красный яр, ул. Советская 36

Девушка в розовом венке

Л1

Графика

7.                   

Починок Андрей (14 лет), Починок Сергей Юрьевич (39 лет)

Шаршина Г. В.

КГОБУ Уссурийская КШ , г. Уссурийск, ул. Агеева,71

Теплоход «Елена»

Л1

+СПЕЦ ДИПЛОМ

Моделирование

8.                   

Петрова Вероника Владимировна

Уссурийский УГО с. Красный яр, ул. Советская 36

по мотивам картин «Солнечных ангелов»

Л1

Валяние из шерсти

9.                   

Петрова Вероника Владимировна

Уссурийский УГО с. Красный яр, ул. Советская 36

На Титанике

Л3

Валяние из шерсти

10.               

Петрова Вероника Владимировна

Уссурийский УГО с. Красный яр, ул. Советская 36

Кошка

Л2

Валяние из шерсти

11.               

Наталья Валерьевна Ковылина

Людмила Георгиевна Пастушенко

МБУК «Централизованная клубная система» УГО клуб с.Улитовка тел.: 39-42-10, 8-914-670-83-08

Динозаврик

Д

Вязание крючком

12.               

Наталья Валерьевна Ковылина

Людмила Георгиевна Пастушенко

МБУК «Централизованная клубная система» УГО клуб с.Улитовка

Слоник Джумбо

Л2

Вязание крючком

13.               

Наталья Валерьевна Ковылина

Людмила Георгиевна Пастушенко

МБУК «Централизованная клубная система» УГО клуб с.Улитовка

Кукла Маша

Д

Вязание крючком

14.               

Наталья Валерьевна Ковылина

Людмила Георгиевна Пастушенко

МБУК «Централизованная клубная система» УГО клуб с.Улитовка

Мишка Топтыжка

Д

Вязание крючком

15.               

Наталья Валерьевна Ковылина

Людмила Георгиевна Пастушенко

МБУК «Централизованная клубная система» УГО клуб с.Улитовка

Конек-горбунок

Л2

Вязание крючком

16.               

Наталья Спартаковна Егорова

МБУК «Централизованная клубная система» УГО

Любительское объединение ДПТ «Рукодельница»

Письмо с фронта

Л1

Декоративная игрушка (текстиль)

17.               

Наталья Спартаковна Егорова

МБУК «Централизованная клубная система» УГО

Любительское объединение ДПТ «Рукодельница»

Память от деда

Л2 В КУКЛЫ

Декоративная игрушка (текстиль)

18.               

Мензелинский Николай Артемович,

Ревтов Олег Леонидович (2 чел)

Карсункина Екатерина Александровна

КГОБУ Уссурийская КШ. Г.Уссурийск,ул. Агеева 71

Взвод

Л2

Дню Победы посвящается (в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов):

Оригами

19.               

Заерко Максим

Максимова Ирина Андреевна

КГОБУ Уссурийская КШ,

ул. Агеева 71

Возвращение домой

Л1

Пластилинография

20.               

Верещак Егор

Максимова Ирина Андреевна

КГОБУ Уссурийская КШ,

ул. Агеева 71

Вечный огонь

УЧ

Дню Победы посвящается (в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов):

Академический рисунок

21.               

Верещак Егор

Максимова Ирина Андреевна

КГОБУ Уссурийская КШ,

ул. Агеева 71

Спасибо деду за Победу!

Л2

Дню Победы посвящается (в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов):

Академический рисунок

22.               

Байкалова Анна, Мельник Екатерина, Чубук Юлия (3 чел)

Алешкова Людмила Васильевна

КГОБУ Уссурийская КШ,

ул Агеева 71

«Совушки»

Л2

Декоративная игрушка (текстиль)

23.               

Розвезев Андрей, Губанов Андрей (2 чел)

Жовниренко Юлия Анатольевна

КГОБУ Уссурийская КШ,

 ул Агеева 71

У вечного огня

Л3

Дню Победы посвящается (в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов):

Инсталляция

24.               

Боярчук Илья

Жовниренко Юлия Анатольевна

КГОБУ Уссурийская КШ,

ул Агеева 71

Мы помним

Д

Дню Победы посвящается (в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов):

Академический рисунок

25.               

Карякин Матвей

Жовниренко Юлия Анатольевна

КГОБУ Уссурийская КШ,

ул Агеева 71

«Вечная  слава»

Л2

Дню Победы посвящается (в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов):

Смешанная

26.               

Лазарева Сюзанна, Колемасова Марта (2 чел)

Трегубова Ксения Игоревна

КГОБУ Уссурийская КШ,

ул Агеева 71

Интерьерное панно  «Дамы»

Л2

Панно

27.               

Лазарева Сюзанна, Колемасова Марта

 (2 чел)

Трегубова Ксения Игоревна

КГОБУ Уссурийская КШ,

ул Агеева 71

Интерьерное панно «Дамы»

Л2

Панно

28.               

Басенко Матвей

Щадная Ирина Геннадьевна

КГОБУ Уссурийская КШ,

ул Агеева 71

Василий Теркин

Л1

Смешанная

29.               

Просвирников Арсений

Щадная Ирина Геннадьевна

КГОБУ Уссурийская КШ,

ул Агеева 71

Рамка для фото

УЧ

Бисероплетение

30.               

Елисеева Дарья

Щадная Ирина Геннадьевна

КГОБУ Уссурийская КШ,

ул Агеева 71

Птица в гнезде

Л3

Смешанная

31.               

Чергинец Максим

Вовченко Ольга Николаевна

КГОБУ Уссурийская КШ,

ул Агеева 71

Конь

Л3

Художественная роспись по дереву

32.               

Лазарева Виолетта

Вовченко Ольга Николаевна

КГОБУ Уссурийская КШ, л Агеева 71

Мой дед

УЧ

Дню Победы посвящается (в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов):

Академический рисунок

33.               

Писарьков Роман

Вовченко Ольга Николаевна

КГОБУ Уссурийская КШ,

ул Агеева 71

Автомобиль

Л2

Дню Победы посвящается (в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов):

Бумажное моделирование

34.               

Бабий Виолетта

Гладкая Нина Петровна

КГОБУ Уссурийская КШ,

ул Агеева 71

Посылка солдату

УЧ

Дню Победы посвящается (в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов):

Инсталляция

35.               

Сосида Александр

Гладкая Нина Петровна

КГОБУ Уссурийская КШ,

ул Агеева 71

С праздником!

Д

Дню Победы посвящается (в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов):

Академический рисунок

36.               

Огородникова Анастасия

Гладкая Нина Петровна

КГОБУ Уссурийская КШ,

 ул Агеева 71, 32-09-90

Мы победили

Д

Дню Победы посвящается (в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов):

Академический рисунок

37.               

Бочкарева Евгения Владимировна

г.Уссурийск

День Победы

Л1

Дню Победы посвящается (в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов):

Валяние из шерсти

38.               

Бочкарева Евгения Владимировна

г.Уссурийск

День Победы

Л1

Дню Победы посвящается (в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов):

Валяние из шерсти

39.               

Бочкарева Евгения Владимировна

г.Уссурийск

День Победы

Л1

Дню Победы посвящается (в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов):

Валяние из шерсти

40.               

Кива Виктор Анатольевич

Антипина Наталья Викторовна

МБУК «Централизованная клубная система» УГО клубное объединение «Уссурийский клуб мастеров» г. Уссурийск

Сумка «У самого синего моря»

Л1

Художественная обработка кожи

41.               

Кива Виктор Анатольевич

Антипина Наталья Викторовна

МБУК «Централизованная клубная система» УГО клубное объединение «Уссурийский клуб мастеров» г. Уссурийск

Обложка на паспорт «75 лет Великой Победы»

Л1

Дню Победы посвящается (в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов):

Художественная обработка из кожи

42.               

Кива Виктор Анатольевич

Антипина Наталья Викторовна

МБУК «Централизованная клубная система» УГО клубное объединение «Уссурийский клуб мастеров» г. Уссурийск

Обложка «Никто не забыт, ничто не забыто»

Л1

Дню Победы посвящается (в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов):

Художественная обработка из кожи

43.               

Куба Мария Алексеевна

Антипина Наталья Викторовна

МБУК «Централизованная клубная система» УГО

Клубное объединение «Уссурийский клуб мастеров»

«Моряк»

Л3

Вязание крючком

44.               

Воловик Мария Юрьевна

Антипина Наталья Викторовна

МБУК «Централизованная клубная система» УГО

Клубное объединение «Уссурийский клуб мастеров»

«Пока мы помним, у нас есть будущее»

Л3

Дню Победы посвящается (в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов):

Канзаши

45.               

Кокорина  Инесса Вадимовна, Любительское объединение «Рукодельница»

Хапитская Валентина Ивановна

ЦНТ, Пушкина 88

«Памяти павших»

Л2

Дню Победы посвящается (в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов):

Валяние из шерсти

46.               

Шубенкова Елена Александровна

Антипина Наталья Викторовна

МБУК «Централизованная клубная система» УГО

Клубное объединение «Уссурийский клуб мастеров»

«Спасибо за Победу»

Л3

Дню Победы посвящается (в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов):

Декоративная игрушка (текстиль)

47.               

Безняк Екатерина Игоревна

МАУК МЦКД «Горизонт» УГО, филиал ДК «Дружба»

Композиция посвящена памяти Советских солдат погибших под Сталинградом

Д

Дню Победы посвящается (в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов):

Инсталляция

48.               

Безняк Екатерина Игоревна

МАУК МЦКД «Горизонт» УГО, филиал ДК «Дружба»

«Шкатулка ветерану»

Л3

Дню Победы посвящается (в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов):

Декупаж

49.               

«Серебряная нить» Кириллова Галина Филипповна

Безняк Екатерина Игоревна

МАУК МЦКД «Горизонт»УГО, филиал ДК «Дружба»

«Весна Победы»

Л3

Дню Победы посвящается (в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов):

Валяние из шерсти

50.               

Пахомова Ирина Владимировна

МАУК МЦКД «Горизонт»УГО, филиал ДК «Дружба»

«Место встречи изменить нельзя»

Д

Декоративная игрушка (текстиль)

51.               

«Серебряная нить» Северина Надежда Федоровна

Безняк Екатерина Игоревна

МАУК МЦКД «Горизонт»УГО, филиал ДК «Дружба»

«На границе»

Д

Дню Победы посвящается (в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов):

Бисероплетение

52.               

«Серебряная нить»

Безняк Е.И.

МАУК МЦКД «Горизонт»УГО, филиал ДК «Дружба»

Композиция «Вечная память»

Д

Дню Победы посвящается (в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов):

Бисероплетение

53.               

«Серебряная нить» Сушко Оля

Безняк Е.И.

МАУК МЦКД «Горизонт» УГО, филиал ДК «Дружба»

Парад на Красной Площади в Москве в честь Победы над фашистской Германией

Л1

Дню Победы посвящается (в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов):

Декупаж

54.               

«Серебряная нить» Сушко Оля

Безняк Е.И.

МАУК МЦКД «Горизонт» УГО, филиал ДК «Дружба»

«Купала»

Л3

Декупаж

55.               

«Серебряная нить» Франченко Вера Яковлевна

Безняк Е.И

МАУК МЦКД «Горизонт» УГО, филиал ДК «Дружба»

«Осень»

Д

Бисероплетение

56.               

Перебейнос Нина Владимировна

МБУК «ЦКС» УГО, ДК с. Новоникольск, ул. Советская, 78

Украшения ко Дню Победы «Память сердца»

Д

Дню Победы посвящается (в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов):

Канзаши

57.               

«Серебряная нить» Цвелева Любовь Васильевна

Безняк Е И

МАУК МЦКД «Горизонт» УГО, филиал ДК «Дружба»

«Русское поле таки грохотали…..»

Л3

Дню Победы посвящается (в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов):

Бисероплетение

58.               

«Серебряная нить» Цвелева Любовь Васильевна

Безняк Е И

МАУК МЦКД «Горизонт» УГО, филиал ДК «Дружба»

«Георгиевская ленточка»

Л2

Дню Победы посвящается (в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов):

Канзаши

59.               

Ефимова Наталья Викторовна

Антипина Наталья Викторовна

МБУК «Централизованная клубная система» УГО

Клубное объединение «Уссурийский клуб мастеров»

Корзина Радость Победы

Л3

Канзаши

60.               

Ефимова Наталья Викторовна

Антипина Наталья Викторовна

МБУК «Централизованная клубная система» УГО

Клубное объединение «Уссурийский клуб мастеров»

Весеннее чудо

УЧ

Бисероплетение

61.               

Ефимова Наталья Викторовна

Антипина Наталья Викторовна

МБУК «Централизованная клубная система» УГО

Клубное объединение «Уссурийский клуб мастеров»

Композиция «Весна. Жизнь продолжается»

Д

Бисероплетение

62.               

Тамара Андреевна Шкурко

МБУК «Централизованная клубная система» УГО

Любительское объединение ДПТ «Шкатулка рукоделия»

Встреча

Л3

Дню Победы посвящается (в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов):

Декоративная игрушка (текстиль)

63.               

Сушко Ольга Сергеевна

МБУК «Централизованная клубная система» УГО

Любительское объединение ДПТ «Рукодельница»

«Парад на Красной площади в Москве»

Л2

Дню Победы посвящается (в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов):

Декупаж

64.               

Артюхова Виктория Анатольевна

МБУК «ЦКС» УГО, ДК с. Новоникольск, ул. Советская, 78

Панно «С Победой к солнцу»

Л3

Дню Победы посвящается (в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов)

Смешанная

65.               

Лебедев Влад

Лебедева Юлия Юрьевна

МБУК ЦКС клуб село Богатырка

Рисунок ко дню 9 мая

Л2

Дню Победы посвящается (в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов):

Академический рисунок

66.               

Сухопарова Инна

Лебедева Юлия Юрьевна

МБУК ЦКС клуб село Богатырка

Дерево из кофе

Д

Декор

67.               

Татьяна Иванникова

МБУК ЦКС УГО Дом Культуры «Авангард»

Свадебные бутылки

Д

Декор

68.               

Клуб «Мир идей»

Леся Паю

МБУК ЦКС УГО Дом Культуры «Авангард»

Головные уборы «Зимние сны»

Л1

Декор

69.               

Пылихина Нина

МБУК ЦКС УГО Дом Культуры «Авангард»

Сережу в массы

УЧ

Декор

70.               

Ирина Латышева, клуб «Очень умелые ручки»

Елена Чепкова

МБУК ЦКС УГО Дом Культуры «Авангард»

Интерьерный ансамбль «Оникс»

Л3

Декор

71.               

Сухарев Андрей

Тимошенко Александр Дмитриевич

КГОБУ Уссурийская КШ

г.Уссурийск ул.Агеева 71

Декоративные вазы

Л1

Работа по дереву

72.               

Медведев Дима

Яковлев Егор

Семенов Олег Игоревич

КГОБУ Уссурийская КШ

г.Уссурийск ул.Агеева 71

Сувенир «Ворона и лисица»

Л2

Работа по дереву

73.               

Семенов Олег Игоревич

Тимошенко Александр Дмитриевич

КГОБУ Уссурийская КШ

г.Уссурийск ул.Агеева 71

Панно «Летнее настроение»

Л3

Работа по дереву

74.               

Медведев Дима

Мельник Екатерина

Семенов Олег Игоревич

Аникина Евгения Игоревна

КГОБУ Уссурийская КШ

г.Уссурийск ул.Агеева 71

Декор «Пчела»

Л2

Смешанная

75.               

Мельник Екатерина

Аникина Евгения Игоревна

КГОБУ Уссурийская КШ

г.Уссурийск ул.Агеева 71

Дружная семейка мышей

Л3

Декоративная игрушка (текстиль)

76.               

Каплан Ольга Васильевна

Отдел народно-прикладного творчества

Ура, Победа!!!

Л2

Дню Победы посвящается (в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов):

Декоративная игрушка (текстиль)

77.               

Каплан Ольга Васильевна

Отдел народно-прикладного творчества

«Дождались»

Л1

Декоративная игрушка (текстиль)

78.               

Губарькова Галина Геннадьевна

Бибишова Валентина Анатольевна

Клуб с.Глуховка ул. Октябрьская 42б

Самовар

Д

Художественная роспись по дереву

79.               

Губарькова Галина Геннадьевна

Заведующий клуба Бибишова Валентина Анатольевна

Клуб с.Глуховка ул. Октябрьская 42б

Павлин

Л1

Художественная роспись по дереву

80.               

Моисеенко Татьяна Анатольевна

Бибишова Валентина Анатольевна

Клуб с.Глуховка ул. Октябрьская 42б

Подарок ветерану

Д

Вязание спицами

81.               

Гурьянова Наталья Николаевна

Бибишова Валентина Анатольевна

Клуб с.Глуховка ул. Октябрьская 42б

сувенир ветеранам

Д

Вязание спицами

82.               

Гурьянова Наталья Николаевна

Бибишова Валентина Анатольевна

Клуб с.Глуховка ул. Октябрьская 42б

водопад

Л3

Художественная вышивка

83.               

Смирнова Надежда Федоровна

Бибишова Валентина Анатольевна

Клуб с.Глуховка ул. Октябрьская 42б

Праздничный букет

Л3

Художественная вышивка

84.               

Смирнова Надежда Федоровна

Бибишова Валентина Анатольевна

Клуб с.Глуховка ул. Октябрьская 42б

Букет нежность

Л1

Художественная вышивка

85.               

Янковская Наталья Ивановна

Усурийский ьУГО с. Красный яр, ул. Советская 36

Утро Японии

Л3

Смешанная

86.               

Клуб по интересам «Страна мастеров» Приз Елена Владимировна

Приз Елена Владимировна

Уссурийский УГО

с. Красный яр, ул. Советская 36

Зима

Л2

Пластилинография

87.               

Моисеенко Мария Владимировна

Бибишова Валентина Анатольевна

Клуб с.Глуховка

ул. Октябрьская 42б

Праздничный сувенир для бабушки (шаль)

Л3

Вязание спицами

88.               

Моисеенко Мария Владимировна

Бибишова Валентина Анатольевна

Клуб с.Глуховка

 ул. Октябрьская 42б

Ковер «Тепло души»

Л2

Вязание спицами

89.               

Гималова Милана

Акеньшина Елена Геннадиевна

КГОБУ Уссурийская КШ, ул Агеева 71

Корзина с цветами

Л2

Вязание крючком

90.               

Макаренко Вика, Маркин Саша, Петров Кирилл (3 чел)

Шамрай Лилия Александровна

КГОБУ Уссурийская КШ, ул Агеева 71

Кошкин дом

Л3

Панно

91.               

Кружок ДПТ «Берегиня» (8 чел)

Александрова Тамара Константиновна

ДК «Колос»

с.Степное УГО,

ул. Центральная 28

Ангелы Красного Берега

Л2

Дню Победы посвящается (в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов):

Инсталляция

92.               

Логвинова Татьяна Валериевна, Уссурийский клуб мастеров

Антипина Наталья Викторовна

МБУК ЦКС УГО

Медсестра Аленка

Л1+ СПЕЦ.

ДИПЛОМ

Дню Победы посвящается (в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов):

Декоративная игрушка (текстиль)

93.               

Климова Татьяна Валерьевна

Михайлова Екатерина Владимировна

КГБ ПОУ «Автомобильно-технический колледж», г. Уссурийск, ул. Пионерская, 92

Букет летних цветов

Д

Художественная вышивка

94.               

Орел Ксения Константиновна

Михайлова Екатерина Владимировна

КГБ ПОУ «Автомобильно-технический колледж», г. Уссурийск, ул. Пионерская, 92

Пасхальное яйцо

УЧ

Бисероплетение

95.               

Хрей Анастасия Викторовна

Михайлова Екатерина Владимировна

КГБ ПОУ «Автомобильно-технический колледж», г. Уссурийск, ул. Пионерская, 92

Влюбленные коты

УЧ

Панно

96.               

«Творческая мастерская» Климчук Алена

Остапенко Ирина Александровна

КГБ ПОУ «Автомобильно-технический колледж»

Денежное дерево

Л3

Художественная вышивка

97.               

«Творческая мастерская» Калинина Мария

Остапенко Ирина Александровна

КГБ ПОУ «Автомобильно-технический колледж»

Березовая роща

Д

Художественная вышивка

98.               

«Творческая мастерская»

Остапенко Ирина Александровна

КГБ ПОУ «Автомобильно-технический колледж»

Платок

Д

Вязание крючком

99.               

«Творческая мастерская»

Остапенко Ирина Александровна

КГБ ПОУ «Автомобильно-технический колледж»

Скатерть на стол

УЧ

Вязание крючком

100.           

«Творческая мастерская»

Пинчук Виктория

Остапенко Ирина Александровна

КГБ ПОУ «Автомобильно-технический колледж»

Роспись на наволочке

Д

Художественная вышивка

101.           

«Умелые ручки»

Михайлова Екатерина Владимировна

КГБ ПОУ «Автомобильно-технический колледж», г. Уссурийск, ул. Пионерская, 92

Шарф

УЧ

Вязание крючком

102.           

Каменева Расима Сапаровна

Клуб по интересам «Селяночка»

Шеина Галина Алексеевна

МБУК «ЦКС» УГО ДК с.Алексей-Никольское

Набор корзинок «Пасхальная курочка»

Л1

Смешанная

103.           

Кожемякина Оксана Михайловна

Клуб по интересам «Селяночка»

Шеина Галина Алексеевна

МБУК «ЦКС» УГО ДК с.Алексей-Никольское

Палантин «Светлый праздник»

Л1

Вязание спицами

104.           

Бурныщев Никита

Клуб по интересам «Золотые пяльцы»

Кожемякина Оксана Михайловна

МБУК «ЦКС» УГО ДК с.Алексей-Никольское

Танк Т-34

Л1

Дню Победы посвящается (в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов):

Смешанная

105.           

Костина Алиса

Клуб по интересам «Золотые пяльцы»

Кожемякина Оксана Михайловна

МБУК «ЦКС» УГО ДК с.Алексей-Никольское

Котенок

Л1

Валяние из шерсти

106.           

Костина Алиса

Клуб по интересам «Золотые пяльцы»

Кожемякина Оксана Михайловна

МБУК «ЦКС» УГО ДК с.Алексей-Никольское

Пейзаж «У синего моря»

Л2

Академический рисунок

107.           

Мастер:

Осипова Галина Константиновна

ДК «Юность» с.Воздвиженка

МБУК ЦКС УГО

Ангел

Л3

Художественная вышивка

108.           

Мастер:

Василькова Юлия Викторовна

ДК «Юность» с.Воздвиженка

МБУК ЦКС УГО

Котята

Л3

Художественная вышивка

109.           

Мастер:

Шукурова Алена Викторовна

ДК «Юность» с.Воздвиженка

МБУК ЦКС УГО

Памятник «Никто не забыт»

Л1

Дню Победы посвящается (в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов):

Бумажное моделирование

110.           

Мастер:

Трофимчук Гульнара Николаевна

ДК «Юность» с.Воздвиженка

МБУК ЦКС УГО

Великая Победа

Д

Дню Победы посвящается (в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов):

Инсталляция

*РАСШИФРОВКА:

УЧ. – УЧАСТНИК

Д. – ДИПЛОМАНТ

Л1 – Лауреат 1 степени

Л2 – Лауреат 2 степени

Л3 – Лауреат 3 степени

СПЕЦ.ДИПЛОМ – Специальный диплом