^Наверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Муниципальное автономное учреждение культуры

«Молодежный центр культуры и досуга «Горизонт»

Уссурийский городской округ

692502 г. Уссурийск, ул. Ленина, д. 80

Информация о проведении краевого  конкурса юных талантов «Уссурийские звездочки»

в 2020 году.

Краевой конкурс юных талантов «Уссурийские звездочки» проводится 15 раз с 2005 года на территории Уссурийского городского округа при поддержке управления культуры администрации Уссурийского городского округа.   

       

С 2005 года  присвоен статус «краевой».

В 2020 году конкурс отметил свое 15-летие.

В 2020 на конкурс подано 390 заявок  (2019 год - 381,  2018 год – 224).

Приняло участие  101  коллектив (2019 год -109, 2018 год – 74).

Всего приняло участие 2300 человек (2019 год -2615,  2018 год – 1516).

Муниципальные районы, принявшие участие 20 (2019 год -20, 2018 год – 17.)

Вокальные коллективы –16,   из них солисты – 254 человек.

Театральное искусство - 9 коллективов, в них участников  46  человек.

Хореографические коллективы – 76, в них участников  2000  человека.

 

Информация по составу Жюри и итогам конкурса во вкладке "ПОДРОБНЕЕ"

 

Жюри конкурса:

1. Заслуженный работник Российской Федерации, Заслуженный деятель музыкального искусства Приморского края, хормейстер Приморской сцены Мариинского театра, художественный руководитель Заслуженного коллектива Академического хора ДВФУ и Образцового детского хора «Алые паруса» детской школы искусств  № 1 г. Владивостока - Петухова Елена Александровна

2. Доцент кафедры режиссуры актерского мастерства  и сценической речи, член Союза театральных деятелей, член российской академии голоса, действующий консультант школы телевидения и радио «Перспектива медиа», актриса, телеведущая - Хабарова Юлия Павловна (г. Хабаровск)

3. Педагог-эксперт по народному вокалу, председатель предметно-цикловой комиссии по направлению вокально-хоровое искусство, Дальневосточного научно методического  центра культуры и искусства Академии культуры России, солистка «Ансамбля песни и пляски Тихоокеанского флота», хормейстер Ансамбля «Летавица» - Вазерова Алёна Викторовна

 (г. Владивосток).

4. Главный балетмейстер-постановщик Ансамбля песни и пляски Ордена Ленина, Ордена Суворова Краснознаменного Восточного военного округа. Победитель в номинации «Лучший балетмейстер» третьего всеармейского смотра-конкурса Ансамблей песни и пляски, и  концертных Ансамблей Министерства обороны Российской Федерации - Чухланцев Виталий Геннадьевич (г.Хабаровск).

5. Почетный работник общего образования Российской Федерации, лауреат от международных до краевых конкурсов. Руководитель Заслуженного коллектива Приморского края образцового детского ансамбля «Сияние» -Зайцев Сергей Иванович (г. Артем).

6. Председатель жюри: капитан  3 ранга, начальник-художественный руководитель ФГКУ «Ансамбль песни и пляски Тихоокеанского флота» Министерства обороны Российской Федерации - Царегородцев Вениамин Александрович (г. Владивосток). 

7. Председатель жюри.- Режиссер, хореограф, перформер. Сооснователь площадки «Рezиденция», постановщик и педагог детского танцевального проекта PGCAMP. Педагог-резидент танцевальных школ и коллективов из разных регионов России. Член жюри международных фестивалей и конкурсов танцевального и театрального искусства - Медведев Сергей Фёдорович  (г. Санкт-Петербург).

       По итогам конкурсного просмотра состоялся круглый стол с членами жюри по направлению «хореография» 13 марта в 16.30 в зрительном зале ДК «Дружба» и 14 марта в 18.30   в зрительном зале  ЦКД «Искра». По направлениям «Вокал» и «Художественное чтение» 13 марта в 21:30 в зрительном зале ЦКД «Искра».

      По результатам обсуждения результатов конкурсного просмотра подведены итоги. На основании оценочных листов членов жюри и результатов обсуждения заполнены протоколы. Определены лауреаты 1,2,3 степени, дипломанты и участники. Учрежден Гран - При фестиваля, Приз главы администрации Уссурийского городского округа и 1 специальный диплом:

 

         Гран  При фестиваля    Коллектив эстрадного танца «Созвездие»

 «Центр культуры Ярославского ГП» Муниципальный Хорольский район, руководитель Анастасия Сергеевна Ошур.

 

        Приз главы администрации Уссурийского городского округа  вручен Товмасян Офелии, МБУ «ЦКС» Камень - Рыболовского поселения, Ханкайский Муниципальный район. с. Камень-Рыболов,

руководитель: Куница Любовь Николаевна.

       Специальный диплом в номинации «Дню Победы посвящается» вручен Колыбиной Екатерине и Шпакову  Елисею, МБУДО «Ярославская детская школа искусств» Хорольского муниципального района Приморского края, пгт. Ярославский, руководитель: Михайлова Лариса Аркадьевна.

 

 

Лауреаты по направлениям

 

Направление: Вокал

Возрастная категория: до 5 лет

Номинация: Детская песня

Название

коллектива/ солиста

Номинация/ форма/ категория

Название номера/ произведения/ автор

Категория награды

Рекайкина Арина,

МКУК «ЦСКДУ» ДК имени Артема,

Артемовский городской округ

Руководитель: Велигодская Татьяна Геннадьевна

Детская песня

(соло)

До 5 лет

«Раз ладошка»

Лауреат

 3 степени

 

Направление: Вокал

Возрастная категория: 5-7 лет

Номинация: Детская песня

Название

коллектива/ солиста

Номинация/ форма/ категория

Название номера/ произведения/ автор

Категория награды

Бородюк Алиса,

МБУДО ДШИ №7 г.Владивосток

Руководитель: Зайцева Ирина Юрьевна

Детская песня

(соло)

5-7 лет

«Откуда дырки в сыре?»

Лауреат

1 степени

Круглая Милана,

МБУ «ЦКС»  Камень - Рыболовского поселения, с. Камень – Рыболов,

Ханкайский Муниципальный район.

Руководитель: Куница Любовь Николаевна

Детская песня

(соло)

5-7 лет

«Всё сбывается на свете»

Лауреат

1 степени

 

Вокал

Возрастная категория: 5-7 лет

Номинация: Дню Победы посвящается

Название

коллектива/ солиста

Номинация/ форма/ категория

Название номера/ произведения/ автор

Категория награды

Постоногова Елена,

КДЦ п. Подъяпольское,

Шкотовский муниципальный район,

п. Подъяпольское

 Руководитель: Касаткина Ирина Борисовна

Дню победы посвящается

(соло)

5-7 лет

«Шли солдаты на войну»

Лауреат

3 степени

Глебова Анна Павловна,

МБОУ ДО «Детская школа искусств им. П.И.Чайковского Надеждинского района», Надеждинский муниципальный район,

с. Вольно-Надеждинское

Руководитель: Жаркова Олеся Сергеевна

Дню победы посвящается

(соло)

5-7 лет

«Калина»

Лауреат

2 степени

 

Направление: Вокал

Возрастная категория: 8-10 лет

Номинация: Детская песня

Название

коллектива/ солиста

Номинация/ форма/ категория

Название номера/ произведения/ автор

Категория награды

Вокальный ансамбль «Карамель»

(младший состав),

МБУ ДО «Хорольская детская школа искусств» Хорольского муниципального района, с. Хороль

Руководитель: Хороброва Екатерина Сергеевна

 

Детская песня

(ансамбль)

8-10 лет

«Взгляни на мир»

Лауреат 2 степени

Кирякина Софья,

МБУ «ЦКС» Камень-Рыболовского поселения,

Ханкайский Муниципальный район,

 с.Камень-Рыболов

Руководитель: Куница Любовь Николаевна

 

Детская песня

(соло)

8-10 лет

«Девчонка современная»

Лауреат 3 степени

 

Направление: Вокал

Возрастная категория: 8-10 лет

Номинация: Дню Победы посвящается

Название

коллектива/ солиста

Номинация/ форма/ категория

Название номера/ произведения/ автор

Категория награды

Семерня Влада Алеексеевна,

МКУК «КДИЦ» Оренбургского сельского поселения, Хабаровский край, Бикинский район, с. Оренбургское.

Руководитель: Тетеркина Марина Витальевна

Дню Победы посвящается

(соло)

8-10 лет

«Аист на крыше»

Лауреат

2 степени

Моховикова Полина, Образцовый детский ансамбль эстрадной песни «Ритмы сердца», МАУК «МЦКД «Горизонт» филиал ЦКД «Искра»» УГО, г. Уссурийск.

Рук.овводитель: Карелина Анна Ивановна

Дню Победы посвящается

(соло)

8-10 лет

«Любимой армии»

Лауреат

3 степени

Валеева Вероника Сергеевна и Федорова Елизавета Игоревна, МБОУ ДО ЦДТ

г. Уссурийск, коллектив «Камертон».

Руководитель: Белова Валентина Григорьевна

Дню Победы посвящается

(дуэт)

8-10 лет

«Нам нужен мир»

Лауреат

2 степени

 

Направление: Вокал

Возрастная категория: 8-10 лет

Номинация: Народный вокал

Название

коллектива/ солиста

Номинация/ форма/ категория

Название номера/ произведения/ автор

Категория награды

Гах Анастасия, МКУДО ДШИ № 1 филиал

ДК им. Артема МКУК  «ЦСКДУ», г. Артем.

Руководитель: Гнездилова Ульяна Арсентьевна

Концертмейстер Суханов Валерий Николаевич

Аккомпаниатор Гнездилов Николай

Народный вокал

(соло)

8-10 лет

«Певунья России»

Лауреат

2 степени

Кравченко Виктория Николаевна,

МБУ РЦКД Пограничного муниципального района, пгт. Пограничный.

Руководитель: Хивинцева Татьяна Анатольевна

Народный вокал

(соло)

8-10 лет

«Русская красавица»

Лауреат

3 степени

 

Направление: Вокал

Возрастная категория: 8-10 лет

Номинация: Эстрадный вокал

Название

коллектива/ солиста

Номинация/ форма/ категория

Название номера/ произведения/ автор

Категория награды

Лиховид  Алена, Студия эстрадного вокала «СТЕЛС», Уссурийский городской округ, г.Уссурийск, Приморская Краевая Общественная Организация «ВМЕСТЕ».

Руководитель: Сучков Василий Викторович

Эстрадный вокал

8-10 лет, соло

«Junior  Swing»

Лауреат

2 степени

Семерня Влада  Алеексеевна, МКУК «КДИЦ» Оренбургского сельского поселения, Хабаровский край, Бикинский район, с. Оренбургское.

Руководитель: Тетеркина Марина Витальевна

Эстрадный вокал

8-10 лет, соло

«Свободная птица»

Лауреат

1 степени

Пасынков Леонид, Вокальная студия «Улыбка – STARS», МБОУ ДО Центр Внешкольной работы. пгт. Лучегорск.

Руководитель: Васильева Людмила Ивановна

Эстрадный вокал

8-10 лет, соло

«Музыка моих побед»

Лауреат

3 степени

 

Направление: Вокал

Возрастная категория: 11-13 лет

Номинация: Дню Победы посвящается

Название

коллектива/ солиста

Номинация/ форма/ категория

Название номера/ произведения/

Категория награды

Иванова Милана, Студия страдно-джазового вокала «Овация», МАУК «МЦКД «Горизонт» филиал ЦКД «Искра»» УГО, г. Уссурийск.

Руководитель: Ужовская Лариса Александровна

Дню Победы посвящается

(соло)

11-13 лет

«Родина»

Лауреат

3 степени

Гуманенко Валерия Михайловна,

МАОУ СОШ № 25 г. Уссурийск,

Уссурийский городской округ

Руководитель: Гуманенко Константин Михайлович

Дню Победы посвящается

(соло)

11-13 лет

«Песнь о солдате»

Лауреат

3 степени

Трио Образцового детского ансамбля эстрадной песни «Ритмы сердца»,

МАУК «МЦКД «Горизонт» филиал ЦКД «Искра»» УГО, г. Уссурийск

Руководитель: Карелина Анна Ивановна

Дню Победы посвящается

(трио)

11-13 лет

«Рисуют мальчики войну»

Лауреат

2 степени

Доровских Артём, солист Образцового вокального эстрадного ансамбля «Андантино», МБУ ГЦК ГО Большой Камень.

Руководитель: Лахнова Инна Васильевна

Дню Победы посвящается

(соло)

11-13 лет

«Девочка из фильма»

Лауреат

1 степени

Омельченко Надежда,

МБУДО ДШИ № 7, г.Владивосток.

 Руководитель: Зайцева Ирина Юрьевна

Дню Победы посвящается

(соло)

11-13 лет

«Это просто война»

Лауреат

3 степени

 

Направление: Вокал

Возрастная категория: 11-13 лет

Номинация: Эстрадный вокал

Название

коллектива/ солиста

Номинация/ форма/ категория

Название номера/ произведения/ автор

Категория награды

Гуманенко Валерия Михайловна

МАОУ СОШ № 25

Уссурийский городской округ. г. Уссурийск

Руководитель: Гуманенко Константин Михайлович

Эстрадный вокал

11-13 лет, соло

«Нас бьют мы летаем»

Лауреат

1 степени

Чепухалина Дарья

Образцовый детский ансамбль эстрадной песни «Ритмы сердца»

МАУК «МЦКД «Горизонт»» филиал ЦКД «Искра»

Г. Уссурийск

Руководитель: Карелина Анна Ивановна

Эстрадный вокал

11-13 лет, соло

«Дождик»

Лауреат

2 степени

Образцовый детский ансамбль эстрадной песни «Ритмы сердца»

МАУК «МЦКД «Горизонт»» филиал ЦКД «Искра»Г. Уссурийск

Руководитель: Карелина Анна Ивановна

Эстрадный вокал

11-13 лет, соло

«Великая Россия»

Лауреат 3 степени

Бородюк Любовь, Омельченко Надежда

МБУДО ДШИ№7

г.Владивосток

Руководитель: Зайцева Ирина Юрьевна

Эстрадный вокал

11-13 лет, дуэт

«Последняя поэма»

Лауреат

3 степени

Образцовый вокальный коллектив «Мы вместе», МБУДО «Ярославская детская школа искусств» Хорольского муниципального района Приморского края, п.Ярославский, Хорольский муниципальный район.

Руководитель: Михайлова Лариса Аркадьевна

Эстрадный вокал

11-13 лет, вокальная группа

«Наш дом-Земля»

Лауреат

2 степени

Павлова Анастасия Алексеевна, МБУДО «Ярославская детская школа искусств» Хорольского муниципального района Приморского края, п.Ярославский, Хорольский муниципальный район.

Руководитель: Михайлова Лариса Аркадьевна

Эстрадный вокал

11-13 лет, соло

«Весна России»

Лауреат

3 степени

Погодина Виктория  Александровна, МБУДО «Ярославская детская школа искусств» Хорольского муниципального района Приморского края, п.Ярославский, Хорольский муниципальный район.

Руководитель: Михайлова Лариса Аркадьевна

Эстрадный вокал

11-13 лет, соло

«Птиченька»

Лауреат

2 степени

Шпаков Елисей Русланович, МБУДО «Ярославская детская школа искусств» Хорольского муниципального района Приморского края, п.Ярославский, Хорольский муниципальный район.

Руководитель: Михайлова Лариса Аркадьевна

Эстрадный вокал

11-13 лет, соло

«Облаком по небу»

Лауреат

1 степени

 

Направление: Вокал

Возрастная категория: 14-17 лет

Номинация: Дню Победы посвящается

Название

коллектива/ солиста

Номинация/ форма/ категория

Название номера/ произведения/ автор

Категория награды

Бурундукова Алина Алеексеевна,

МБУДК ПМР, Пожарский район,

пгт Лучегорск.

Руководитель: Тетеркина Марина Витальевна

Дню Победы посвящается

(соло)

14-17 лет

«Милосердие»

Лауреат 3 степени

Направление: Вокал

Возрастная категория: 14-17 лет

Номинация: Эстрадный вокал

Название

коллектива/ солиста

Номинация/ форма/ категория

Название номера/ произведения/ автор

Категория награды

Бурундукова Алина Алеексеевна

МБУДК ПМР

Приморский край, Пожарский район,                пгт. Лучегорск

Руководитель: Тетеркина Марина Витальевна

Эстрадный вокал

14-17 лет, соло

«Тайна»

Лауреат

3 степени

Пасынков Андрей

Вокальная студия «Улыбка – STARS»

МБОУ ДО Центр Внешкольной работы

Пгт. Лучегорск

Руководитель: Васильева Людмила Ивановна

Эстрадный вокал

14-17 лет, соло

«With You»

Лауреат

1 степени

Группа «Кумиры»

Вокальная студия «Улыбка – STARS»

МБОУ ДО Центр Внешкольной работы

Пгт. Лучегорск

Руководитель: Васильева Людмила Ивановна

Эстрадный вокал

14-17 лет, вокальная группа

«Двое»

Лауреат

3 степени

Колыбина Екатерина Алексеевна, МБУДО «Ярославская детская школа искусств» Хорольского муниципального района Приморского края, п.Ярославский, Хорольский муниципальный район.

Руководитель: Михайлова Лариса Аркадьевна

Эстрадный вокал

14-17 лет, соло

«Птица певчая»

Лауреат

2 степени

Вокальный ансамбль «Карамель» (старший состав), МБУДО «Хорольская детская школа искусств» Хорольского муниципального района Приморского края, Хорольский район, с.Хороль.

Руководитель: Хороброва Екатерина Сергеевна

Эстрадный вокал

14-17 лет, трио

«Весна идет»

Лауреат

1 степени

Краснобородько Юлия Алексеевна, МОБУ «СОШ» № 1, ВХШ «Элеганс» Приморский край, г. Арсеньев.

Руководитель: Титаренко Раиса Николаевна

Эстрадный вокал

14-17 лет, соло

«В горнице»

Лауреат

3 степени

Товмасян Офелия, МБУ «ЦКС» Камень-Рыболовского поселения, Ханкайский Муниципальный район. с.Камень-Рыболов.

Руководитель: Куница Любовь Николаевна

Эстрадный вокал

14-17 лет, соло

«Je t”aime»

Лауреат 1 степени

 

Направление: Вокал

Возрастная категория: Смешанная

Номинация: Народный вокал

Название

коллектива/ солиста

Номинация/ форма/ категория

Название номера/ произведения/ автор

Категория награды

Детский ансамбль казачьей песни «Дроля», ДК им. Артема МКУК «ЦСКДУ», г. Артем.

Руководитель: Гнездилова Ульяна Арсентьевна

Концертмейстер: Суханов Валерий Николаевич, Аккомпаниатор: Гнездилов Николай

Народный вокал

(ансамбль)

Смешанная категория

Казачья плясовая «Браво Катерина»

Лауреат

3 степени

Направление: Вокал

Возрастная категория: Смешанная

Номинация: Эстрадный вокал

Название

коллектива/ солиста

Номинация/ форма/ категория

Название номера/ произведения/ автор

Категория награды

Чепухалина Дарья и Моховикова Полина, Дуэт Образцового детского ансамбля эстрадной песни «Ритмы сердца», г. Уссурийск, МАУК «МЦКД «Горизонт»» филиал ЦКД «Искра».

Руководитель: Карелина Анна Ивановна

Эстрадный вокал

Смешанная категория, дуэт

«Твист-сюрприз»

Лауреат

2 степени

Образцовый детский ансамбль эстрадной песни «Ритмы сердца», МАУК «МЦКД «Горизонт»» филиал ЦКД «Искра», г. Уссурийск.

Руководитель: Карелина Анна Ивановна

Эстрадный вокал

Смешанная категория, вокальная группа

«Дети солнца»

Лауреат

3 степени

Образцовый детский ансамбль эстрадной песни «Ритмы сердца», МАУК «МЦКД «Горизонт»» филиал ЦКД «Искра», г. Уссурийск.

Руководитель: Карелина Анна Ивановна

Эстрадный вокал

Смешанная категория, ансамбль

«Браво, дети!»

Лауреат

2 степени

Образцовый вокальный коллектив «Мы вместе», МБУДО «Ярославская детская школа искусств» Хорольского муниципального района Приморского края, п.Ярославский, Хорольский муниципальный район.

Руководитель: Михайлова Лариса Аркадьевна

Эстрадный вокал

Смешанная категория, ансамбль

«Многая лета русской земле»

Лауреат

1 степени

Колыбина Екатерина и Шпаков Елисей, МБУДО «Ярославская детская школа искусств» Хорольского муниципального района Приморского края, п.Ярославский, Хорольский муниципальный район.

Руководитель: Михайлова Лариса Аркадьевна

Эстрадный вокал /

Дню Победы посвящается

Смешанная категория, дуэт

«Небо»

Лауреат

1 степени

Детская вокальная студия «Успех», г. Уссурийск.

Руководитель: Абрашитова Ирина Олеговна

Эстрадный вокал

Смешанная категория, ансамбль

«Сигнальщики горнисты»

Лауреат

3 степени

 

Направление: Театральное искусство

Возрастная категория: 8-10 лет

Номинация: художественное слово

Название

коллектива/ солиста

Номинация/ форма/ категория

Название номера/ произведения/ автор

Категория награды

Никогда Софья Сергеевна,

Детское творческое объединение «Основы журналистики», МОУ «Центр детского творчества» с. Михайловка,

Михайловкий муниципальный район, пгт. Новошахтинский

Руководитель: Крутилова Екатерина Анатольевна

Художественное слово

8-10 лет

Отрывок из произведения «О чем думает моя голова», Ирина Пивоварова

Лауреат

3 степени

 

Направление: Театральное искусство

Возрастная категория: 14-17 лет

Номинация: Художественное чтение/ «Дню Победы посвящается»

Название

коллектива/ солиста

Номинация/ форма/ категория

Название номера/ произведения/ автор

Категория награды

Гаврилова Анастасия Андреевна,

 Театральная студия «Сюрприз», МОАУДО «Дворец детей и юношества» Амурской области, г. Райчихинск

рук. Свободина Галина Николаевна

Художествен-ное слово

«Дню Победы посвящается»

14-17 лет

«Ночевала тучка золотая», А. Приставкин

Лауреат

2 степени

Глебова Екатерина Павловна,

Театральная студия «Зеркало» МКУ  «Тавричанский центр культуры и досуга», Надеждинский муниципальный район

 рук. Кнышова Ирина Владимировна

Художественное слово «Дню Победы посвящается»

14-17 лет

«Завтра была война», Борис Васильев

Лауреат

1 степени

Степанова Ксения Александровна,

Театральная студия «Зеркало» МКУ  «Тавричанский центр культуры и досуга», Надеждинский муниципальный район

 рук. Кнышова Ирина Владимировна

Художественное слово «Дню Победы посвящается»

14-17 лет

«Монолог о войне» Кори Маркевич

Лауреат

2 степени

Сало Ульяна Дмитриевна,

Театральная студия «Зеркало» МКУ  «Тавричанский центр культуры и досуга», Надеждинский муниципальный район

 рук. Кнышова Ирина Владимировна

Художественное слово «Дню Победы посвящается»

14-17 лет

«А зори здесь тихие», Борис Васильев

Лауреат

2 степени

 

Направление: Театральное искусство

Возрастная категория: 14-17 лет

Номинация: Художественное чтение

Название

коллектива/ солиста

Номинация/ форма/ категория

Название номера/ произведения/ автор

Категория награды

Жовтый Тимофей Игоревич,

ученик 11 «А» класса МБОУ СОШ № 8

 г. Уссурийск

Руководитель: Миронова Наталья Ивановна

Художествен-ное слово,

14-17 лет

Отрывок из поэмы «Снова в строй», Эдуард Асадов

Лауреат

2 степени

Замащикова София Анатольевна

ученица 11 «А» класса МБОУ СОШ № 8

 г. Уссурийск

Руководитель: Миронова Наталья Ивановна

Художествен-ное слово,

14-17 лет

Отрывок из поэмы «Зоя», Маргарита Алигер

Лауреат

1 степени

Направление: Театральное искусство

Возрастная категория: смешанная

Номинация: малые театральные формы

Название

коллектива/ солиста

Номинация/ форма/ категория

Название номера/ произведения/ автор

Категория награды

Комик-шоу группа «Здрасьте, пожалуйста», МОАУДО «Дворец детей и юношества», Амурская область, город Райчихинск,

Руководитель: Ведь Наталья Александровна

Малая театральная форма, Смешанная категория

«Травмпункт», Ведь Н.А.

Лауреат

3 степени

Направление: Хореография

Возрастная категория: 5-7 лет

Номинация: Детский танец  

Название

коллектива/ солиста

Номинация/ форма/ категория

Название номера/ произведения/ автор

Категория награды

Заслуженный коллектив Приморского края образцовый хореографический ансамбль «Экспрессия»

МБОУ СОШ №16 г. Уссурийск

Руководитель Алла Владиславовна Тузюк

Детский танец

 «Сказочные человечики»

Лауреат

3 степени

Направление: Хореография

Возрастная категория: 8-10лет

Номинация: Народный стилизованный танец

Название

коллектива/ солиста

Номинация/ форма/ категория

Название номера/ произведения/ автор

Категория награды

 Хореографический коллектив «Фантазия»

 МБУ ДК Пожарского МР г. Лучегорск

 руководитель Лариса Николаевна

 Карелина

Народный стилизованный

«Деревенские посиделки»

Лауреат

3 степени

Направление: Хореография

Возрастная категория: 8-10лет

Номинация: Народный стилизованный танец

Название

коллектива/ солиста

Номинация/ форма/ категория

Название номера/ произведения/ автор

Категория награды

«Заслуженный коллектив самодеятельного художественного творчества Приморского края» Образцовый хореографический ансамбль «Сияние» МБОУ Гимназия № 2   г. Артем

Художественный  руководитель  Сергей Иванович Зайцев

Хореографы: Юлия Валерьевна Аленина, Нина Владимировна Фролова

Народный стилизованный

«От мала до велика»

Лауреат

3 степени

Направление: Хореография

Возрастная категория: 8-10лет

Номинация: Народный  танец

Название

коллектива/ солиста

Номинация/ форма/ категория

Название номера/ произведения/ автор

Категория награды

Образцовый ансамбль танца «Карнавал»

ДК «Родина» г. Уссурийск

 руководитель Анна Геннадьевна Арбатская

Народный  танец

«Капустка»

 

Лауреат

3 степени

Направление: Хореография

Возрастная категория: 8-10лет

Номинация: Народный  танец

Название

коллектива/ солиста

Номинация/ форма/ категория

Название номера/ произведения/ автор

Категория награды

Заслуженный коллектив самодеятельного художественного творчества Приморского края Образцовый хореографический ансамбль «Сияние» МБОУ Гимназия № 2   г. Артем

Художественный  руководитель  Сергей Иванович Зайцев

Хореографы: Юлия Валерьевна Аленина, Нина Владимировна Фролова

Народный

 танец

«Дунюшка»

Лауреат

1 степени

Направление: Хореография

Возрастная категория: 8-10лет

Номинация: Эстрадный танец

Название

коллектива/ солиста

Номинация/ форма/ категория

Название номера/ произведения/ автор

Категория награды

Ансамбль бального танца  «Звездочки на паркете»

МАУ «Дворец Культуры «Звезда» ГО Большой Камень

Руководитель Светлана Владимировна

Карнацкая, Ирина Валерьевна

Плотникова

Эстрадный танец

«Матросский джайв»

Лауреат

3 степени

Направление: Хореография

Возрастная категория: 11-13лет

Номинация: Современный танец

Название

коллектива/ солиста

Номинация/ форма/ категория

Название номера/ произведения/ автор

Категория награды

 Коллектив эстрадного танца «Созвездие»

«Центр культуры Ярославского ГП»

 Муниципальный Хорольский район

 руководитель Анастасия Сергеевна Ошур

Современная хореография

(малая форма)

«Забава»

Лауреат

3 степени

Направление: Хореография

Возрастная категория: 14- 17 лет

Номинация: Народный стилизованный танец

Название

коллектива/ солиста

Номинация/ форма/ категория

Название номера/ произведения/ автор

Категория награды

Хореографический коллектив «Фантазия»

МБУ ДК Пожарского МР г. Лучегорск

 руководись Лариса Николаевна Карелина

Народный стилизованный танец

(малые формы)

«Разгуляй»

Лауреат

3 степени

Направление: Хореография

Возрастная категория: 14- 17 лет

Номинация: Народный стилизованный танец

Название

коллектива/ солиста

Номинация/ форма/ категория

Название номера/ произведения/ автор

Категория награды

 Образцовый хореографический   

 ансамбль «Гармония»,

МБУ ЦКИ «Спутник» ГО ЗАТО г.Фокино

 руководись Надежда Викторовна Лагунова

Народный стилизованный танец

«Утушка луговая»

Лауреат

2 степени

Заслуженный коллектив Приморского края образцовый ансамбль танца «Ритм»

МБУК ЦКС УГО   ДК с. Новоникольск  

Руководитель Елена Анатольевна Букина

Народный стилизованный танец

«Лянок»

Лауреат

2 степени

Направление: Хореография

Возрастная категория: 14- 17 лет

Номинация: Народный стилизованный танец

Название

коллектива/ солиста

Номинация/ форма/ категория

Название номера/ произведения/ автор

Категория награды

Заслуженный коллектив самодеятельного художественного творчества Приморского края, «Народный » ансамбль бального танца «Рандеву»

МАУ «Дворец Культуры «Звезда»

ГО Большой Камень

 руководитель Светлана Владимировна Карнацкая

Народный стилизованный танец

«1000 рук Гуаньинь»

Лауреат

2 степени

Направление: Хореография

Возрастная категория: 14- 17 лет

Номинация: Народный  танец

Название

коллектива/ солиста

Номинация/ форма/ категория

Название номера/ произведения/ автор

Категория награды

 Образцовый хореографический  

 ансамбль «Гармония»

 МБУ ЦКИ «Спутник» ГО ЗАТО г.Фокино

 руководитель Надежда Викторовна Лагунова

Народный танец

«Зеленый горошек»

Лауреат

3 степени

Заслуженный коллектив Приморского края образцовый ансамбль танца «Ритм»

МБУК ЦКС УГО  ДК с. Новоникольск  

руководитель Елена Анатольевна Букина

Народный

танец

«Вдоль по улице широкой»

Лауреат

2 степени

Направление: Хореография

Возрастная категория: 14- 17 лет

Номинация: Народный  танец

Название

коллектива/ солиста

Номинация/ форма/ категория

Название номера/ произведения/ автор

Категория награды

Образцовая студия  Народного танца

«Задоринки» Дворец культуры              

  г. Артёма Артёмовский городской округ

руководитель Сергей Иванович Зайцев

Народный танец

(трио)

«На

Муромской дорожке»

Лауреат

2 степени

Направление: Хореография

Возрастная категория: 14- 17 лет

Номинация: Современный  танец

Название

коллектива/ солиста

Номинация/ форма/ категория

Название номера/ произведения/ автор

Категория награды

Студия танца «Каблучок»

МАУК «МЦКД «Горизонт»» УГО г. Уссурийск

руководитель Ирина Анатольевна Деревянкина

 

Современный танец

«Fly with Me»

Лауреат

3 степени

Направление: Хореография

Возрастная категория: 14- 17 лет

Номинация: Танцевальное шоу

Название

коллектива/ солиста

Номинация/ форма/ категория

Название номера/ произведения/ автор

Категория награды

Заслуженный коллектив самодеятельного художественного творчества Приморскогокрая, «Народный » ансамбль бального танца «Рандеву»

МАУ «Дворец Культуры «Звезда»

ГО Большой Камень

Руководитель Светлана Владимировна Карнацкая

Танцевальное шоу

«Rock-n-roll по-русски»

Лауреат

2 степени

Направление: Хореография

Возрастная категория: 14- 17 лет

Номинация: Эстрадный  танец

Название

коллектива/ солиста

Номинация/ форма/ категория

Название номера/ произведения/ автор

Категория награды

Студия танца «Wake-up Squad»

МАУК «МЦКД «Горизонт»» УГО

г. Уссурийск

 руководитель Александра Игоревна Поветкина

Эстрадный танец

(малая форма)

«JESUS PLUG»

 

Лауреат

3 степени

Направление: Хореография

Возрастная категория: смешанная

Номинация: Дню Победы посвящается

Название

коллектива/ солиста

Номинация/ форма/ категория

Название номера/ произведения/ автор

Категория награды

 Хореографический коллектив «Фантазия»

 МБУ ДК Пожарского МР г. Лучегорск

руководитель  Лариса Николаевна

Карелина

Дню Победы посвящается

«Мир без войны»

Лауреат

3 степени

Направление: Хореография

Возрастная категория: смешанная

Номинация: Танцевальное шоу

Название

коллектива/ солиста

Номинация/ форма/ категория

Название номера/ произведения/ автор

Категория награды

  Хореографический ансамбль «Жемчужина Приморья» 

ДКУ г. Артем 

руководитель Елена Анатольевна Демина

Танцевальное шоу

«Вальс Цветов»

Лауреат

3 степени

Дипломант – 245

Участники -  74

        В конкурсе приняли участия 20 муниципальных районов Приморского края и 3 субъекта Российской Федерации.

 

Субъекты РФ:

 

1.Амурская область г. Райчихинск

2.Еврейская автономная область

3.Дальневосточный Федеральный округ

Муниципальные районы Приморского края.

 

1.Уссурийский городской округ

2. Михайловский муниципальный район

3. Надеждинский муниципальный район

4. Партизанский муниципальный район

5. Пожарский муниципальный район

6. Октябрьский муниципальный район

7.Спасский городской округ

8. Анучинский муниципальный округ

9. Артемовский городской округ

10. Шкотовский муниципальный  район

11. Дальнегорский городской округ

12. Хорольский муниципальный район

13. г. Владивосток

14. Кировский муниципальный район

15. ГО ЗАТО г.Фокино

16.  Красноармейский муниципальный район

17.  Ханкайский муниципальный район

18. Черниговский муниципальный район

19.  Арсеньевский городской округ

20. Пограничный муниципальный район