^ Top
Расписание во вкладке "ПОДРОБНЕЕ"
Расписание занятий клубных формирований МАУК «МЦКД «Горизонт»» УГО
на 1 квартал 2024 года.
Утверждаю:
Директор МАУК «МЦКД «Горизонт»» УГО
_________________ О.З. Геладзе
«____»__________ 2024 г.
День недели |
Аудитория |
Время |
Наименование занятий |
Руководитель |
ПН |
Танцевальный класс |
10:00 – 12:00 |
Студия современного танца «Каблучок» (бесплатное) |
Котельвина А.Ю. Макуха С. |
16:30 – 18:00 |
Студия современного танца «Стрекоза» (старшая группа) (бесплатное) |
Корнева А. В. |
||
18:00 – 20:00 |
Студия современного танца «Стрекоза» (средняя группа) (бесплатное) |
Корнева А. В. |
||
Хор. класс |
18:00 – 19:00 |
Образцовый хор русской песни «Славица» (индивидуальные занятия) (бесплатное) |
Савченко И.В. Богаченко О.В. |
|
19:00 – 20:00 |
Образцовый хор русской песни «Славица» (старшая группа) (бесплатное) |
Савченко В.М. Богаченко О.В. |
||
20:00 – 21:30 |
Народный молодежный ансамбль «Верея» (мужской состав) (бесплатное) |
Савченко В.М. |
||
Фойе |
18:30 – 20:30 |
Школа танца «Априори» (бесплатное) |
Дорохова О. Е. |
|
Репетиционный зал |
17:00 – 19:30 |
Студия танца «Wake Up Squad» (платное) |
Семенова А. И. Семенов К.И. |
|
19:30 – 21:00 |
Студия танца «Wake Up Squad» (платное) |
Семенова А. И. Семенов К.И. |
||
Малый зал |
18:00 – 19:00 |
Образцовый хор русской песни «Славица» (индивидуальные занятия) (бесплатное) |
Савченко И.В. Богаченко О.В. |
|
19:00 – 20:00 |
Образцовый хор русской песни «Славица» (средняя группа) (бесплатное) |
Савченко В.М. |
День недели |
Аудитория |
Время |
Наименование занятий |
Руководитель |
ВТ |
Танцевальный класс |
10:00 – 11:30 |
Студия танца «Wake Up Squad» (платное) |
Семенова А. И. Семенов К.И. |
17:00 – 18:30 |
Студия танца «Стрекоза» (группа Стрекозки) (платное) |
Корнева А. В |
||
18:30-20:00 |
Студия танца «Стрекоза» (младшая группа) (бесплатное) |
Корнева А. В |
||
Малый зал |
15:00 – 16:00 |
Образцовый хор русской песни «Славица» (Индивидуальные занятия) (бесплатное) |
Савченко И. В. Богаченко О.В. |
|
17:00 – 18:00 |
Образцовый хор русской песни «Славица» (Индивидуальные занятия) (бесплатное) |
Богаченко О.В. |
||
18:00 – 19:00 |
Клуб по интересам «Традиция» (бесплатное) |
Савченко И.В. Савченко В.М. Строилов Т.Д. |
||
Хор. класс |
15:00 – 16:00 |
Образцовый хор русской песни «Славица» (Индивидуальные занятия) (бесплатное) |
Савченко И. В. Богаченко О.В. |
|
18:00 – 19:00 |
Клуб по интересам «Традиция» (бесплатное) |
Савченко И.В. Савченко В.М. Строилов Т.Д. |
||
19:00 – 20:30 |
Народный молодежный ансамбль «Верея» (женский состав) (бесплатное) |
Савченко И. В. Савченко В.М. Богаченко О.В. |
||
Репетиционный зал |
10:00 – 11:30 |
Студия танца «Wake Up Squad» (платное) |
Семенова А. И. Семенов К.И. |
|
17:00 – 19:30 |
Студия танца «Wake Up Squad» (платное) |
Семенова А. И. Семенов К.И. |
||
19:30 – 21:00 |
Студия танца «Wake Up Squad» (платное) |
Семенова А. И. Семенов К.И. |
||
Фойе |
18:30 – 20:30 |
Школа танца «Априори» (бесплатное) |
Дорохова О. Е. |
День недели |
Аудитория |
Время |
Наименование занятий |
Руководитель |
СР |
Танцевальный класс |
16:30 – 18:00 |
Студия танца «Стрекоза» (старшая группа) (бесплатное) |
Корнева А. В. |
18:00 – 20:00 |
Студия танца «Стрекоза» (средняя группа) (бесплатное) |
Корнева А. В. |
||
Репетиционный зал |
10:00 – 12:30 |
Студия современного танца «Каблучок» (бесплатное) |
Котельвина А.Ю. Макуха С. |
|
Хор.класс |
12:00 -13:00 |
Образцовый хор русской песни «Славица» (индивидуальные занятия) (бесплатное) |
Савченко И.В. Богаченко О.В. |
|
15:00 – 16:30 |
Образцовый хор русской песни «Славица» (индивидуальные занятия) (бесплатное) |
Савченко И.В. Богаченко О.В. |
||
17:30 – 18:00 |
Образцовый хор русской песни «Славица» (индивидуальные занятия) (бесплатное) |
Савченко В.М. Богаченко О.В. |
||
18:00 – 19:00 |
Образцовый хор русской песни «Славица» (младшая группа) (бесплатное) |
Савченко В.М. Богаченко О.В. |
||
20:00 – 21:30 |
Народный молодежный ансамбль «Верея» (мужской состав) (бесплатное) |
Савченко И. В. Савченко В.М. |
||
Малый зал |
12:00 -13:00 |
Образцовый хор русской песни «Славица» (индивидуальные занятия) (бесплатное) |
Савченко И.В. Богаченко О.В. |
|
15:00 – 16:30 |
Образцовый хор русской песни «Славица» (индивидуальные занятия) (бесплатное) |
Савченко И.В. Богаченко О.В. |
||
17:30 – 18:00 |
Образцовый хор русской песни «Славица» (индивидуальные занятия) (бесплатное) |
Савченко В.М. Богаченко О.В. |
||
18:00 – 19:00 |
Образцовый хор русской песни «Славица» (средняя группа) (бесплатное) |
Савченко В.М. Богаченко О.В. |
||
19:00-19:30 |
Образцовый хор русской песни «Славица» (индивидуальные занятия) (бесплатное) |
Богаченко О.В. |
||
Фойе |
18:30 – 20:30 |
Школа танца «Априори» (бесплатное) |
Дорохова О. Е. |
День недели |
Аудитория |
Время |
Наименование занятий |
Руководитель |
ЧТ |
Танцевальный класс |
10:00 – 11:30 |
Студия танца «Wake Up Squad» (платное) |
Семенова А. И. Семенов К.И. |
17:00 – 18:30 |
Студия танца «Стрекоза» (группа Стрекозки) (платное) |
Корнева А. В |
||
18:30-20:00 |
Студия танца «Стрекоза» (младшая группа) (бесплатное) |
Корнева А. В |
||
Сцена |
17:00-18:00 |
Творческое объединение «ТабуреТка» (бесплатное) |
Строилов Т.Д. |
|
Хор. класс |
17:00 -18:00 |
Образцовый хор русской песни «Славица» (индивидуальные занятия) (бесплатное) |
Савченко И.В. Богаченко О.В. |
|
18:00 – 19:00 |
Образцовый хор русской песни «Славица» (индивидуальные занятия) (бесплатное) |
Савченко И.В. |
||
19:00 – 20:00 |
Образцовый хор русской песни «Славица» (старшая группа) (бесплатное) |
Савченко В.М. Богаченко О.В. |
||
Репетиционный зал |
10:00 – 11:30 |
Студия танца «Wake Up Squad» (платное) |
Семенова А. И. Семенов К.И. |
|
17:00 – 19:30 |
Студия танца «Wake Up Squad»(платное) |
Семенова А. И. Семенов К.И. |
||
19:30 – 21:00 |
Студия танца «Wake Up Squad» (платное) |
Семенова А. И. Семенов К.И. |
||
Малый зал |
18:00 – 19:00 |
Образцовый хор русской песни «Славица» (репетиция ансамбля народных инструментов) (бесплатное) |
Богаченко О.В. |
|
19:00 – 20:00 |
Образцовый хор русской песни «Славица» (средняя группа) (бесплатное) |
Савченко И. В. Богаченко О.В. |
||
Фойе |
18:30 – 20:30 |
Школа танца «Априори» (бесплатное) |
Дорохова О. Е. |
День недели |
Аудитория |
Время |
Наименование занятий |
Руководитель |
ПТ |
Танцевальный класс |
10:00 – 12:00 |
Студия современного танца «Каблучок» (бесплатное) |
Котельвина А.Ю. Макуха С. |
16:30 – 18:00 |
Студия танца «Стрекоза» (старшая группа) (бесплатное) |
Корнева А. В. |
||
18:00 – 20:00 |
Студия танца «Стрекоза» (средняя группа) (бесплатное) |
Корнева А. В. |
||
Хор. класс |
11:00 – 13:00 |
Образцовый хор русской песни «Славица» (индивидуальные занятия) (бесплатное) |
Савченко И.В. Богаченко О.В. |
|
15:00 – 16:00 |
Образцовый хор русской песни «Славица» (индивидуальные занятия) (бесплатное) |
Богаченко О.В. |
||
17:00 – 18:00 |
Образцовый хор русской песни «Славица» (индивидуальные занятия) (бесплатное) |
Богаченко О.В. |
||
19:00 – 20:00 |
Народный молодежный ансамбль «Верея» (женский состав) (бесплатное) |
Савченко И. В. Савченко В.М. Богаченко О.В. |
||
20:00 – 21:30 |
Народный молодежный ансамбль «Верея» (сводный состав) (бесплатное) |
Савченко И. В. Савченко В.М. Богаченко О.В. |
||
Малый зал |
18:00 – 19:00 |
Клуб по интересам «Традиция» (бесплатное) |
Савченко И.В. Строилов Т.Д. |
|
Фойе |
18:30 – 20:30 |
Школа танца «Априори» (бесплатное) |
Дорохова О. Е. |
|
Репетиционный зал |
17:00 – 19:30 |
Студия танца «Wake Up Squad» (платное) |
Семенова А. И. Семенов К.И. |
|
19:30 – 21:00 |
Студия танца «Wake Up Squad» (платное) |
Семенова А. И. Семенов К.И. |
День недели |
Аудитория |
Время |
Наименование занятий |
Руководитель |
СБ |
Танцевальный класс |
10:00 – 13:00 |
Образцовый хор русской песни «Славица» (хореография) (бесплатное) |
Савченко И. В. Савченко В.М. |
14:00 – 16:30 |
Студия танца «Стрекоза» (сводная две группы) (бесплатное) |
Корнева А.В. |
||
18:00 – 20:00 |
Школа танца «Априори» (бесплатное) |
Дорохова О. Е. |
||
Хор. класс |
11:00 – 12:00 |
Образцовый хор русской песни «Славица» (младшая группа) (бесплатное) |
Савченко В.М. Богаченко О.В. |
|
12:00 – 13:00 |
Клуб по интересам «Традиция» (бесплатное) |
Савченко И.В. |
||
14:00 – 15:00 |
Образцовый хор русской песни «Славица» (индивидуальные занятия) (бесплатное) |
Савченко В.М. Богаченко О.В. |
||
Репетиционный зал |
12:00 – 13:30 |
Танцевальная команда «Wake Up Squad» (платное) |
Семенова А. И. Семенов К. И. |
День недели |
Аудитория |
Время |
Наименование занятий |
Руководитель |
ВС |
Танцевальный класс |
17:00 – 20:00 |
Школа танца «Априори» (бесплатное) |
Дорохова О. Е. |
Фойе |
10:00 – 12:00 |
Клуб коллекционеров(бесплатное) |
Щиголь А. А. |
|
13:00 – 18:00 |
Творческое объединение «Клуб веселых и находчивых» (бесплатное) |
Коннов Р.А. |
||
Репетиционный зал (Второе помещение) |
19:00 – 21:00 |
Творческое объединение «Рок клуб» «Hard Slamdown» (бесплатное) |
Беганов Е.В. |
День недели |
Аудитория |
Время |
Наименование занятий |
Руководитель |
2 раза в неделю |
Фойе |
20:00 – 22:00 |
Школа танца «Априори +»(бесплатное) |
Дорохова О. Е. Глупов К.И. Глупова Е.А. |
1 раз в месяц |
Малый или Большой зал |
19:00 – 21:00 |
СТК «Рубеж» (бесплатное) |
Коваленко Е. П. |