^Наверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

 

 

ДИПЛОМАНТ 2 СТЕПЕНИ:

В номинации «Народный танец», «Средняя возрастная категория» (6-8 лет)
Ансамбль танца «Легенда», руководитель Чистякова Мария Алексеевна

В номинации «Народный танец», «Старшая возрастная категория» (9-12 лет)
Ансамбль танца «Легенда», руководитель Чистякова Мария Алексеевна

В номинации «Народный танец», «Старшая возрастная категория» (9-12 лет)
Ансамбль танца «Легенда», руководитель Чистякова Мария Алексеевна

В номинации «Современный танец», «Старшая возрастная категория» (9-12 лет)
Студия эстрадного танца «Стрекоза», руководитель Корнева Александра Владимировна

В номинации «Эстрадный танец», «Младшая возрастная категория» (3-5 лет)
Театр танца «Леда», руководитель Титова Елена Александровна

В номинации «Эстрадный танец», «Средняя возрастная категория» (6-8 лет)
Ансамбль танца «Карамельки», руководитель Веклич Екатерина Александровна

В номинации «Эстрадный танец», «Смешанная возрастная категория»
Танцевальный коллектив «Престиж», руководитель Колесникова Юлия Борисовна

В номинации «Эстрадный танец», «Смешанная возрастная категория»
Танцевальный коллектив «Престиж», руководитель Колесникова Юлия Борисовна

ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ:

В номинации «Народный танец», «Старшая возрастная категория» (9-12 лет)
Ансамбль танца «Карамель+», руководитель Веклич Екатерина Александровна

В номинации «Уличный танец», «Старшая возрастная категория» (9-12 лет)
Студия современного танца «Mixdance» команда «Mixdance-IZЮМ», руководитель Кленова Анастасия Игоревна

В номинации «Современный танец», «Средняя возрастная категория» (6-8 лет)
Ансамбль танца «Карамельки», руководитель Веклич Екатерина Александровна

В номинации «Современный танец», «Средняя возрастная категория» (6-8 лет)
Студия современной хореографии «ПараПа», руководитель Юн Антонина Романовна

В номинации «Современный танец», «Старшая возрастная категория» (9-12 лет)
Студия современной хореографии «ПараПа», руководитель Юн Антонина Романовна

В номинации «Эстрадный танец», «Средняя возрастная категория» (6-8 лет)
Заслуженный коллектив Приморского края Образцовый хореографический ансамбль «Экспрессия», руководитель Тузюк Алла Владиславовна

В номинации «Эстрадный танец», «Средняя возрастная категория» (6-8 лет)
Танцевальный коллектив «Престиж», руководитель Колесникова Юлия Борисовна

В номинации «Эстрадный танец», «Старшая возрастная категория»(9-12 лет)
Ансамбль танца «Карамель+», руководитель Веклич Екатерина Александровна

В номинации «Эстрадный танец», «Старшая возрастная категория»(9-12 лет)
Хореографический ансамбль «Радость», руководитель Пономаренко Людмила Александровна

В номинации «Эстрадный танец», «Смешанная возрастная категория»
Ансамбль танца «Легенда», руководитель Чистякова Мария Алексеевна


ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ:

В номинации «Народный танец», «Смешанная возрастная категория»
Ансамбль танца «Карамель», руководитель Веклич Екатерина Александровна

В номинации «Уличный танец», «Смешанная возрастная категория»
Федерация Современной Хореографии «Адреналина Ради Танцуем», руководитель Калиниченко Светлана Александровна, Папета Ольга Александровна

В номинации «Современный танец», «Младшая возрастная категория» (3-5 лет)
Федерация Современной Хореографии «Адреналина Ради Танцуем», руководитель Калиниченко Светлана Александровна, Папета Ольга Александровна

В номинации «Современный танец», «Средняя возрастная категория» (6-8 лет)
Федерация Современной Хореографии «Адреналина Ради Танцуем», руководитель Калиниченко Светлана Александровна, Папета Ольга Александровна

В номинации «Современный танец», «Смешанная возрастная категория»
Федерация Современной Хореографии «Адреналина Ради Танцуем», руководитель Калиниченко Светлана Александровна, Папета Ольга Александровна

В номинации «Эстрадный танец», «Средняя возрастная категория» (6-8 лет)
Студия эстрадного «Стрекоза», руководитель Корнева Александра Владимировна

В номинации «Эстрадный танец», «Средняя возрастная категория» (6-8 лет)
Федерация Современной Хореографии «Адреналина Ради Танцуем», руководитель Калиниченко Светлана Александровна, Папета Ольга Александровна

В номинации «Эстрадный танец», «Средняя возрастная категория» (6-8 лет)
Хореографическая группа «Чудесенка», руководитель Глушко Евгения Михайловна

В номинации «Эстрадный танец», «Старшая возрастная категория»(9-12 лет)
Студия танца «Каблучок», руководитель Деревянкина Ирина Анатольевна

В номинации «Эстрадный танец», «Смешанная возрастная категория»
Студия танца «Каблучок», руководитель Деревянкина Ирина Анатольевна


ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ:

В номинации «Современный танец», «Смешанная возрастная категория»
Студия современной хореографии «ПараПа», руководитель Юн Антонина Романовна

В номинации «Эстрадный танец», «Младшая возрастная категория» (3-5 лет)
Детский хореографический ансамбль «Бим-Бом», руководитель Маслова Елена Николаевна

В номинации «Эстрадный танец», «Средняя возрастная категория» (6-8 лет)
Ансамбль танца «Атланта», руководитель Багирова Альмира Гаязовна


ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ:

В номинации «Народный танец», «Старшая возрастная категория» (9-12 лет)
Образцовый хореографический ансамбль «Талисман», руководитель Маркелова Анастасия Викторовна

В номинации «Классический танец», «Старшая возрастная категория» (9-12 лет)
Образцовый хореографический ансамбль «Талисман», руководитель Маркелова Анастасия Викторовна

В номинации «Современный танец», «Старшая возрастная категория» (9-12 лет)
Заслуженный коллектив Приморского края Образцовый хореографический ансамбль «Экспрессия», руководитель Тузюк Алла Владиславовна

В номинации «Современный танец», «Смешанная возрастная категория»
Федерация Современной Хореографии «Адреналина Ради Танцуем», руководитель Калиниченко Светлана Александровна, Папета Ольга Александровна

В номинации «Эстрадный танец», «Младшая возрастная категория» (3-5 лет)
Хореографический ансамбль «Радуга», руководитель Гриценко Ольга Владимировна

В номинации «Эстрадный танец», «Младшая возрастная категория» (3-5 лет)
Ансамбль современного детского танца «Уссурийские легенды», руководитель Штырина Ольга Руфовна

В номинации «Эстрадный танец», «Средняя возрастная категория» (6-8 лет)
Заслуженный коллектив Приморского края Образцовый хореогр ансамбль «Экспрессия», руководитель Тузюк Алла Владиславовна

В номинации «Эстрадный танец», «Средняя возрастная категория» (6-8 лет)
Ансамбль современного детского танца «Уссурийские легенды», руководитель Штырина Ольга Руфовна

В номинации «Эстрадный танец», «Средняя возрастная категория» (6-8 лет)
Детский хореографический ансамбль «Бим-Бом», руководитель Маслова Елена Николаевна

В номинации « Эстрадный танец», «Старшая возрастная категория»(9-12 лет)
Образцовый хореографический ансамбль «Акварель», руководитель Уклюдова Светлана Владимировна, Педагог: Иванова Анна Андреевна

В номинации «Эстрадный танец», «Смешанная возрастная категория»
Ансамбль танца «Карамель», руководитель Веклич Екатерина Александровна


СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДИПЛОМ за лучшую балетмейстерскую постановку «Кубик Рубик» - Тузюк Алла Владиславовна, руководитель Заслуженного коллектива Приморского края Образцового хореографического ансамбля «Экспрессия»

ГРАН-ПРИ Третьего Открытого детского общегородского хореографического конкурса «Стар кидс» - Образцовый хореографический ансамбль «Акварель», руководитель Уклюдова Светлана Владимировна